2 ноября 2021 года, в 16-00 часов в Центре «Мой бизнес» в формате «открытого микрофона» пройдет встреча руководителей органов власти с предпринимателями и представителями деловых объединений.
Участники обсудят текущую ситуацию, связанную с ухудшением эпидемиологической обстановки, новые меры поддержки бизнеса в этих условиях, проблемы налогового администрирования, а также вопрос подготовки кадров для предприятий малого и среднего бизнеса.
С предпринимателями встретятся заместитель председателя Правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко, и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу Жанна Мусаткина, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области – Кузбассе Елена Латышенко, руководители профильных министерств и ведомств, а также представители муниципальных образований.
За мероприятием можно будет следить в прямом эфире в YouTube канале Центра «Мой бизнес» по ссылке - https://youtu.be/O5z68-a9oKI