Уважаемые предприниматели!

15-17 декабря 2022 года в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» будет работать новогодняя выставка-ярмарка товаров и услуг «Сделано в Кузбассе».

В рамках выставки-ярмарки запланирована специальная экспозиция «Ярмарка продуктов», на которой будут представлены продукты от компаний - производителей и фермерских хозяйств Кузбасса.

Среди участников выставки-ярмарки пройдет дегустационный конкурс на лучший продукт. Победители будут награждены Золотыми, Серебряными, Бронзовыми медалями и Дипломами «Кузбасской ярмарки». Участие в конкурсе это, в первую очередь, повышение узнаваемости среди потребителей и подтверждение качества продукции.

Приглашам к участию в выставке с Вашей продукцией в конкурсе.

По вопросам участия и подаче заявок на конкурс обращаться в ВК «Кузбасская ярмарка» к Хасановой Анне Александровне по тел.: 
8(3843) 32-11-13, 8-923-470-70-14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

О своем участии просьба сообщить до 02.12.2022 по тел.: 
8 (3842) 36-61-11 либо на email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.