Уважаемые предприниматели!

Более 113 тыс. малых и средних предприятий с начала года прошли диагностику своего бизнеса через цифровую платформу МСП.РФ. 
Полная диагностика для юрлиц проводится по 44 показателям, для ИП – по 24.

Каждый пользователь сервиса «Расчет рейтинга бизнеса и комплексные услуги» может бесплатно провести анализ деятельности предприятия на основе данных из официальных источников, включая ФНС, Банк России, МВД, ФССП, ЕИС и др. Для прохождения диагностики на МСП.РФ, достаточно заполнить небольшую электронную анкету. По итогам скоринга на руках у предпринимателя будет объективная картина состояния его дел. Также он сможет выбрать готовые пакеты региональных комплексных услуг и подать онлайн-заявку на их получение.

Воспользоваться сервисом оценки и узнать рейтинг предприятия с помощью инструментов Цифровой платформы могут как юридические лица, так и ИП. Для этого им необходимо быть в Едином реестре малых и средних предприятий и авторизоваться на МСП.РФ через «Госуслуги».

Всего на Цифровой платформе МСП.РФ сейчас доступно 1,5 тыс. комплексных услуг для предпринимателей 85 регионов. В каждом из них сформирован свой набор, который можно выбрать в личном кабинете. В пакеты включено несколько наиболее подходящих региональных комплексных мер поддержки. Это могут быть консультации по различным вопросам, включая финансовый и управленческий аудит, повышение квалификации сотрудников, выход на маркетплейсы и т.д.

Подробнее: https://corpmsp.ru/pres_slujba/news/v_regionakh_bolee_113_tysyach_kompaniy_proshli_diagnostiku_i_poluchili_rekomendatsii_po_razvitiyu_bi/